Новости

Новая программа диагностика заболеваний сердца «КАРДИО-МОНИТОРИНГ»
Удаленная проверка состояния сердечно-сосудистой системы, позволяющая на ранней стадии выявить заболевания сердца, в том числе опасные нарушения ритма сердца и оценить риски развития осложнений.
Сотрудники МЦ "Обновление" приняли участие во Всероссийском полумарафоне «ЗаБег.рф».
Сотрудники МЦ "Обновление" приняли участие в Угличском полумарафоне, преодолев дистанцию в 3 километра. Всего во Всероссийском полумарафоне «ЗаБег.рф», которые состоялись 19 мая в Угличе, приняли участие более двух тысяч человек.
Система суточного мониторирования глюкозы FreeStyle Libre. Flash мониторинг - новая концепция контроля гликемии.
23 марта 2019 года эндокринологи МЦ "Обновление"приняли участие в конференции по обсуждению новой методики непрерывного суточного мониторирования уровня глюкозы "Flash мониторинг - новая концепция контроля гликемии" в Москве.
Межрегиональная конференция «Информационные и медицинские технологии для пациентов со злокачественными новообразованиями»
4 февраля 2019 года в Ярославском государственном медицинском университете состоялась межрегиональная конференция «Информационные и медицинские технологии для пациентов со злокачественными новообразованиями»
В клинике "Обновление" начали вести приём психотерапевты Тарасова Татьяна Петровна и Грачёв Дмитрий Андреевич.
Психотерапевтическая коррекция заболеваний. Психообразование пациентов и их родственников.
Специалисты эндокринологического центра "Обновление" приняли участие в работе Всероссийского форума по телемедицине и цифровизации здравоохранения "Телемедфорум - 2019", который состоялся 7 февраля 2019 года в Технопарке «Сколково»
7 февраля в Технопарке «Сколково» состоялся Всероссийский форум по телемедицине, цифровизации здравоохранения и медицинскому маркетингу «Телемедфорум-2019». Ведущие эксперты рассказали об основных задачах для дальнейшего развития телемедицины в России.
В эндокринологическом центре "Обновление" начал вести приём онколог-маммолог Гакенберг Леонид Анатольевич.
Ранняя диагностика, профилактика и лечение онкологических и иных заболеваний молочных желёз, ранняя диагностика и лечение доброкачественных образований. В нашей клинике разработана специальная Программа «Скрининг заболеваний молочных желёз».
В эндокринологическом центре "Обновление" начали вести приём врачи- гастроэнтерологи.
В эндокринологическом центре "Обновление" начали вести приём врачи- гастроэнтерологи: Комракова Светлана Анатольевна и Полякин Анатолий Владимирович
Съёмки полнометражного художественного фильма "Подсолнух" в клинике "ОБНОВЛЕНИЕ"
На несколько дней клиника "Обновление" превратилась в площадку для съёмок полнометражного художественного фильма с рабочим названием "Подсолнух".
Дистанционные видеоконсультации
То, что так долго ждали пациенты — прямая видеосвязь с врачом!
ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОБНОВЛЕНИЕ"
На базе многопрофильной клиники создан Эндокринологический Центр "ОБНОВЛЕНИЕ", специализирующийся на оказании медицинской помощи по профилактике, своевременной диагностике и лечению эндокринных заболеваний, а также любых форм их проявления.